2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l'entretien, la réparation et la fourniture de petits équipements du parc automobile de la Communauté d'Agglomération de Lens-Liévin
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour l'entretien, la réparation et la fourniture de petits équipements du parc automobile de la Communauté d'Agglomération de Lens-Liévin
Interne Kennung: 26S117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001