510927-2025 - Ergebnis
Deutschland – Leuchten – Lieferung von LED-Leuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von LED-Leuchten
Beschreibung- 780 technische LED-Leuchten - 14 Retrofit-Leuchtmittel
Vorherige Bekanntmachung225684-2025
Interne KennungSBG-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31521000 Leuchten
5. Los
LosLOT-0000