See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES (PRODUITS FRAIS) POUR LA LA CHAMBRE DE METIERS ET DE L'ARTISANAT DE LAGORD (CHARENTE MARITIME 17)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent contrat a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour les différents établissement de la Chambre des métiers et de l'artisanat de la région Nouvelle-Aquitaine, notamment pour les ateliers pédagogiques des différents centres de formation
Interne Kennung: 2025-081Bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes - CMA Formation de Lagord (17)
Beschreibung: Fruits et légumes - CMA Formation de Lagord (17)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Viandes de détails - CMA Formation de Lagord (17)
Beschreibung: Viandes de détails - CMA Formation de Lagord (17)
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0003
Titel: Viandes carcasses - CMA Formation de Lagord (17)
Beschreibung: Viandes carcasses - CMA Formation de Lagord (17)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Volailles - CMA Formation de Lagord (17)
Beschreibung: Volailles - CMA Formation de Lagord (17)
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Poissons - CMA Formation de Lagord (17)
Beschreibung: Poissons - CMA Formation de Lagord (17)
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse