510928-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Servicios de redacción y certificacion de proyectos de estructuras moviles suspendidas desde la estructura de las cubiertas y cualquier tipo de certificacion requerida por SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA S.A. u otros promotores externos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de redacción y certificacion de proyectos de estructuras moviles suspendidas desde la estructura de las cubiertas y cualquier tipo de certificacion requerida por SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA S.A. u otros promotores externos
Beschreibung: Servicios de redacción y certificacion de proyectos de estructuras moviles suspendidas desde la estructura de las cubiertas y cualquier tipo de certificacion requerida por SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA S.A. u otros promotores externos
Interne Kennung: CMAYOR/2026/FIRAV/0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe, 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0000