Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
Erfüllungsort
Postanschrift: Powiatowe Centrum Medyczne w Grójcu sp. z o.o.
Stadt: Grójec
Postleitzahl: 05-600
Land, Gliederung (NUTS): Żyrardowski (PL926)