2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’équipements de laboratoire pour Centrale Lille Institut / Lot 1 : fourniture d'un banc d'essais triaxiale autonome / Lot 2 Maintenance d'un banc d'essais triaxiale autonome
Beschreibung: La présente consultation vise la conclusion d’un marché de fourniture d’équipements de laboratoire pour Centrale Lille Institut. Lot 1 : La fourniture, l’installation, la mise en service et la formation associée d’un banc d’essais triaxiale autonome pour la détermination des propriétés géomécaniques sous conditions de chargement triaxiale pour Centrale Lille Institut. Lot 2 : La maintenance d’un banc d’essais triaxiale autonome pour Centrale Lille Institut
Interne Kennung: PF2026-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation vise la conclusion d’un marché de fourniture d’équipements de laboratoire pour Centrale Lille Institut. Lot 1 : La fourniture, l’installation, la mise en service et la formation associée d’un banc d’essais triaxiale autonome pour la détermination des propriétés géomécaniques sous conditions de chargement triaxiale pour Centrale Lille Institut. Lot 2 : La maintenance d’un banc d’essais triaxiale autonome pour Centrale Lille Institut
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: : La fourniture, l’installation, la mise en service et la formation associée d’un banc d’essais triaxiale autonome pour la détermination des propriétés géomécaniques sous conditions de chargement triaxiale pour Centrale Lille Institut.
Beschreibung: : La fourniture, l’installation, la mise en service et la formation associée d’un banc d’essais triaxiale autonome pour la détermination des propriétés géomécaniques sous conditions de chargement triaxiale pour Centrale Lille Institut.
Interne Kennung: PF2026-17-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : La maintenance d’un banc d’essais triaxiale autonome pour Centrale Lille Institut.
Beschreibung: Lot 2 : La maintenance d’un banc d’essais triaxiale autonome pour Centrale Lille Institut.
Interne Kennung: PF2026-17-02
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste