Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Stadt: Aeroporti di Pisa e Firenze FIRENZE (FI)
Land, Gliederung (NUTS): Firenze (ITI14)
Land: Italien
Geschätzte Dauer