2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure restreinte avec publication d’avis relatif à la fourniture d’un navire du type HLB (Hilfeleistungslöschboot)
Beschreibung: Procédure restreinte avec publication d’avis relatif à la fourniture d’un navire du type HLB (Hilfeleistungslöschboot) pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS) et de l’administration pour la protection contre les incendies et les catastrophes de Rhénanie-Palatinat (LfBK Rheinland-Pfalz)
Interne Kennung: 2601815
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34513650 Feuerlöschboote
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Menge: 1