2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione in full service, per la durata di 5 anni, di n. 4 autobus usati – lotto unico
Beschreibung: SERVIZIO MANUTENZIONE FULL SERVICE n. 4 AUTOBUS USATI URBANI IVECO-SITCAR_CT1541, Classe I 7,70 mt a metano cng, per la durata di 5 anni
Interne Kennung: id 2378
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50113000 Reparatur und Wartung von Bussen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale V° d'obbligo ex art. 120 co. 9 D. Lgs. n. 36/2023 e smi - Punto 3.3 Disciplinare di gara