See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding ICT Hardware (Chromebooks) t.b.v. SPOLT i.s.m. Verus
Beschreibung: zie aanbestedingsstukken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211400 Computerkonfigurationen, 30212000 Hardware für Minicomputer, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
Los: LOT-0000