510963-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – FB Riedensheim - Bauliche Anlagen für Abwasserbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFB Riedensheim - Bauliche Anlagen für Abwasserbeseitigung
BeschreibungBauliche Anlagen für Abwasserbeseitigung Riedensheim, Anschluss an Kläranlage Rennertshofen
Interne Kennung2612771020008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen, 45232431 Abwasserpumpstation
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0