Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Abruf der weiteren Beauftragungsstufen (Stufe II: LPH 3 und 4; Stufe III: LPH 5 bis 8; ggf. 9).
Erfüllungsort
Postanschrift: Meggener Straße 63