510991-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Archäologische Untersuchungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Archäologische Erkundung und ggf. Sicherung von denkmalrelevanten Bodenfunden
Referenznummer der Bekanntmachung: J60c133821
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71351914 Archäologische Untersuchungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Archäologische Erkundung Vorhaltemaßnahme U5 Freiham Zentrum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Archäologische Sicherung und Ausgrabung von Bodenfunden als Auflage der Baugenehmigung.
Los 2
Los-Nr.: 2
Archäologische Sicherung und Ausgrabung von Funden als Auflage zur Baugenehmigung
Los 3
Los-Nr.: 3
Archäologische Sicherung und Grabung von Funden als Auflage zur Baugenehmigung