510994-2026 - Ergebnis
Italien – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – SERVIZI SCOLASTICI (PRE-POST, CRD, PROGETTI SCOLASTICI INTEGRATIVI) - ANNI SCOLASTICI 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029 - COMUNE DI POGLIANO MILANESE (MI).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI SCOLASTICI (PRE-POST, CRD, PROGETTI SCOLASTICI INTEGRATIVI) - ANNI SCOLASTICI 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029 - COMUNE DI POGLIANO MILANESE (MI).
Beschreibung: SERVIZI SCOLASTICI (PRE-POST, CRD, PROGETTI SCOLASTICI INTEGRATIVI) - ANNI SCOLASTICI 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029 - COMUNE DI POGLIANO MILANESE (MI).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001