Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Die Autobahn GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung der PWC-Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: NW-2021-0087
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90914000 Parkplatzreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird ein Vertrag über die Reinigung der WC-Gebäude auf den unbewirtschafteten Rastplätzen der Bundesautobahnen im Zuständigkeitsbereich der Außenstelle Hannover. Los Nr. 1 bis Los Nr. 4.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja