510996-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Streckenwartfahrzeuge und Mannschaftswagen Hessen Mobil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Streckenwartfahrzeuge und Mannschaftswagen Hessen Mobil
Beschreibung: Lieferung von Streckenwartfahrzeugen und Mannschaftswagen für Hessen Mobil
Interne Kennung: VG-0437-2026-0205
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pritschenwagen mit Einfachkabine
Beschreibung: Lieferung von 8 Pritschenwagen mit Einfachkabine als Streckenwartfahrzeug mit nicht mehr als 3,5 to zulässigem Gesamtgewicht mit Boxen und 3/4 Plane für Hessen Mobil
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kastenwagen
Beschreibung: Es sind 12 geschlossene Fahrzeuge (Kastenwagen) mit nicht mehr als 3,5 to zulässigem Gesamtgewicht zu liefern
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Mannschaftswagen
Beschreibung: Es sind 9 Fahrzeuge mit max. 3,5 to zulässigem Gesamtgewicht mit Doppelkabine und Pritsche ohne Box und ohne Plane zu liefern.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Beschreibung: Es sind 7 Fahrzeuge mit mind. 5 to zulässigem Gesamtgewicht mit Doppelkabine und Pritsche zu liefern
Interne Kennung: LOT-0004