See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26W00002 - Aquisição e instalação de mobiliário para a Residência António José de Almeida e para a Residência dos Combatentes da Universidade de Coimbra
Beschreibung: 26W00002 - Aquisição e instalação de mobiliário para a Residência António José de Almeida e para a Residência dos Combatentes da Universidade de Coimbra
Vorherige Bekanntmachung: 169193-2026
Interne Kennung: 26W00002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: N/A
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000