511000-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Chemische Erzeugnisse – Fourniture d'urée pour l'Unité de Valorisation Energétique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'urée pour l'Unité de Valorisation Energétique
BeschreibungFourniture d'urée pour l'Unité de Valorisation Energétique
Interne Kennung25FF002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 000 Tonnen