2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce městského koupaliště Moravské Budějovice
Beschreibung: Předmětem jednokolové otevřené projektové soutěže o návrh je zpracování architektonického návrhu na řešení rekonstrukce areálu stávajícího městského koupaliště v Moravských Budějovicích.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Soutěž je vedena jako architektonická otevřená jednofázová anonymní projektová soutěž o návrh
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71220000 Architekturentwurf, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Rekonstrukce městského koupaliště Moravské Budějovice