2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en place de schémas de résilience sur les territoires de l'Indre et du Cher et pour le contrôle de l'exécution de la DSP fibre optique
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de missions d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour la mise en place de schémas de résilience sur les territoires de l’Indre et du Cher et pour le contrôle de l’exécution de la DSP fibre optique. A cet effet, un groupement de commandes a été constitué, conformément aux articles L 2113-6 et L 2113-7 du Code de la Commande Publique, entre le SMO RIP36 et le SMO Berry Numérique en vue de la passation d’un accord-cadre. Le SMO Berry Numérique est désigné coordonnateur du groupement. Il signera et exécutera le marché pour le compte du groupement.
Interne Kennung: MA-2026-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0