511019-2021 - ErgebnisDeutschland-Görschen: Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gestellung von Gefahrstoffbehältern, Abholung, Transport und ordnungsgemäße Entsorgung von schadstoffhaltigen Abfällen von 3 Wertstoffhöfen im Entsorgungsgebiet des Burgenlandkreises in den Jahren 2022 bis 2024 mit der Option der Verlängerung um 1 Jahr
Referenznummer der Bekanntmachung: B-90/06/2021 (L)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung