2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur esquisse + pour la reconstruction du collège Paul Langevin et la déconstruction de l'ancien collège à Sainte Savine
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur esquisse + pour la reconstruction du collège Paul Langevin et la déconstruction de l'ancien collège à Sainte Savine La SIABA agit en qualité de mandataire pour le compte du Conseil départemental de l'Aube.
Interne Kennung: 2026-02-069
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure de concours restreint de maîtrise d'oeuvre conformément aux dispositions des articles R.2162-15 à R.2162-21 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de Maîtrise d’œuvre sur « esquisse + » pour la reconstruction du collège Paul Langevin et la déconstruction de l’ancien collège à Sainte Savine
Beschreibung: Concours restreint de Maîtrise d’œuvre sur « esquisse + » pour la reconstruction du collège Paul Langevin et la déconstruction de l’ancien collège à Sainte Savine