511025-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 18-2-N Akustikdecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 18-2-N Akustikdecken
BeschreibungErweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 18-2-N Akustikdecken
Interne KennungELRAGL18-2-N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 18-2-N Akustikdecken Neubau
Beschreibung1.500m² Akustiklamellen-Gitter (Acoustic Grilles) mit abgehängter Unterkonstruktion 1.400m² Holzwolle-Verbundplatte, schallabsorbierend Stärke 50 mm 4.200St Akustikbaffeln aus Steinwolle in 2 verschiedenen Größen 2.800m Führungsschienen für Befestigung Akustikbaffeln
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken