2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bon de commande, réhabilitation d’habitats dégradés dans l’ouest et le sud de la Réunion
Beschreibung: Réhabilitation d’habitats dégradés dans l’ouest et le sud de la Réunion
Interne Kennung: 2026M61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réhabilitation d’habitats dégradés dans l’ouest et le sud de la Réunion