51104-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Rahmenvertrag über die Lieferung von Erst- und Ersatzbeschaffungen von Motorsägen für den professionellen Einsatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von Erst- und Ersatzbeschaffungen von Motorsägen für den professionellen Einsatz
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Erst- und Ersatzbeschaffungen von Motorsägen für den professionellen Einsatz
Interne Kennung: 2023ST000083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001