511046-2026 - Auftragsänderung
Italien – Kinderanimation – Servizio di tempo prolungato nei servizi per linfanzia comunali - Periodo 01/09/2025 31/08/2028
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di tempo prolungato nei servizi per linfanzia comunali - Periodo 01/09/2025 31/08/2028
Beschreibung: Servizio di tempo prolungato nei servizi per linfanzia comunali - Periodo 01/09/2025 31/08/2028
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001