2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVVISO PER IL CONFERIMENTO DI UN INCARICO PER LO SVOLGIMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO AL COORDINAMENTO DELLE ATTIVITA’ DEL PROGETTO PLAY4FUN REALIZZATO IN CO-PROGETTAZIONE CON ENTI DEL TERZO SETTORE
Beschreibung: AVVISO PER IL CONFERIMENTO DI UN INCARICO PER LO SVOLGIMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO AL COORDINAMENTO DELLE ATTIVITA’ DEL PROGETTO PLAY4FUN REALIZZATO DALLA SOCIETA’ DELLA SALUTE EMPOLESE VALDARNO VALDELSA IN CO-PROGETTAZIONE CON ENTI DEL TERZO SETTORE AVENTE AD OGGETTO INTERVENTI DI PREVENZIONE SULLE SPECIFICITA’ DEI RISCHI CORRELATI AL GIOCO D’AZZARDO NEL TERRITORIO DELLA ZONA EMPOLESE VALDARNO VALDELSA - PIANO REGIONALE 2024-2026 PER IL CONTRASTO AL GIOCO D’AZZARDO (FONDO GAP 2023) - CUP J79G25000400001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen, 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI SUPPORTO AL COORDINAMENTO DELLE ATTIVITA’ DEL PROGETTO PLAY4FUN
Beschreibung: CONFERIMENTO DI UN INCARICO PER LO SVOLGIMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO AL COORDINAMENTO DELLE ATTIVITA’ DEL PROGETTO PLAY4FUN REALIZZATO DALLA SOCIETA’ DELLA SALUTE EMPOLESE VALDARNO VALDELSA IN CO-PROGETTAZIONE CON ENTI DEL TERZO SETTORE AVENTE AD OGGETTO INTERVENTI DI PREVENZIONE SULLE SPECIFICITA’ DEI RISCHI CORRELATI AL GIOCO D’AZZARDO NEL TERRITORIO DELLA ZONA EMPOLESE VALDARNO VALDELSA - PIANO REGIONALE 2024-2026 PER IL CONTRASTO AL GIOCO D’AZZARDO (FONDO GAP 2023)