2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression, façonnage, conditionnement et livraison du périodique « L'Echo du Pas-de-Calais »
Beschreibung: Impression, façonnage, conditionnement et livraison du périodique « L'Echo du Pas-de-Calais »
Interne Kennung: 202662A0184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1853138