Qualitätskriterium - Name: Auftragsbezogene Qualifikation und Erfahrung der Projektmitarbeiter / Gewichtung: 30
Qualitätskriterium - Name: Auftragsbezogenes Konzept zum Ablauf der Planungsphase / Gewichtung: 23
Qualitätskriterium - Name: Auftragsbezogenes Konzept zu den Leistungen der Qualitätssicherung / Gewichtung: 27
Preis - Gewichtung: Zuschlagsformel