511063-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Glasreinigung in der ANKER-Dependance Funkkaserne
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270.ZV-12-21-19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Glasreinigung in der ANKER-Dependance Funkkaserne in München
Frankfurter-Ring 200, 80807 München
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung in der ANKER-Dependance Funkkaserne in München
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
Glasreinigung in der ANKER-Dependance Funkkaserne in München