51107-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Prestations de sécurité et de protection du public pour le festival Les Nuits Secrètes les 12, 13 et 14 juillet 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité et de protection du public pour le festival Les Nuits Secrètes les 12, 13 et 14 juillet 2024
Beschreibung: Prestations de sécurité et de protection du public pour le festival Les Nuits Secrètes les 12, 13 et 14 juillet 2024 Voir le détail des prestations demandées dans les documents de l'appel d'offres
Interne Kennung: SECU LNS24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Gardiennage
Beschreibung: Gardiennage du site du festival les Nuits Secrètes 2024 (jour, nuit et jours férié) pendant le montage, l'exploitation et le démontage de celui-ci (du 24 Juin au 2 Août)
Interne Kennung: SECU LNS 24 - Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Sécurité et protection du public
Beschreibung: Sécurité et protection du public du festival les Nuits Secrètes 2024 (jour, nuit et jours férié) pendant le montage, l'exploitation et le démontage de celui-ci (du 24 Juin au 2 Août) Voir le détail des prestations dans les documents de l'appel d'offre.
Interne Kennung: SECU LNS 24 - Lot 1