511071-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Zellerschule - Schlosser-Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZellerschule - Schlosser-Metallbauarbeiten
BeschreibungSchlosser-Metallbauarbeiten
Interne KennungSNA-2025-022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbauarbeiten, Schlosserarbeiten, Absturzsicherungen, Geländer und Handläufe.
Interne KennungLOT-0000