511074-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kühl- und Lüftungseinrichtungen – ACQUISITION, LIVRAISON, MISE EN SERVICE DE SURGELATEURS A PLASMAS ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES SITES DE LILLE ET DE BOIS-GUILLAUME DE L’EFS HAUTS DE FRANCE - NORMANDIE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION, LIVRAISON, MISE EN SERVICE DE SURGELATEURS A PLASMAS ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES SITES DE LILLE ET DE BOIS-GUILLAUME DE L’EFS HAUTS DE FRANCE - NORMANDIE
BeschreibungLa présente consultation a pour objet l’acquisition, l’installation et la mise en service de surgélateurs à plasmas et prestations associées pour les sites de Lille et de Bois-Guillaume de l’EFS – HFNO. Pour le site de Bois-Guillaume, le titulaire du marché devra prendre à sa charge le démontage et l’évacuation d’un équipement existant.
Vorherige Bekanntmachung167447-2026
Interne Kennung2025EFS_HFNO385
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLa consultation est engagée sous la forme de l’appel d’offres ouvert, conformément à l’article L.2124-2 ainsi qu’aux articles R.2124-1, R.2124-2, R.2161- 2 et R.2161-4 du code de la commande publique.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de vingt-quatre (24) mois.