2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'Œuvre amélioration des ouvrages hydrauliques du quartier La Marine - Commune de Sainte-Suzanne
Beschreibung: Cf avis initiaux BOAMP n°26-61391 et JOUE 430484-2026 publiés le 24 06 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre amélioration des ouvrages hydrauliques du quartier La Marine - Commune de Sainte-Suzanne
Beschreibung: Cf avis initiaux BOAMP n°26-61391 et JOUE430484-2026 publiés le 24 06 2026