511093-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kompressoren – Wartungs- und Instandhaltungsleistungen Radialverdichter Gasspeicher Jemgum und Rehden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungs- und Instandhaltungsleistungen Radialverdichter Gasspeicher Jemgum und Rehden
BeschreibungGegenstand der geplanten Beauftragung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über 6 Jahre für Wartungs- und Instandhaltungsleistungen für die Radialverdichter der Gasspeicher Jemgum und Rehden.
Interne KennungStorage_CFS_T_Radialverdichter_01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
5. Los
LosLOT-0001