511105-2024 - Ergebnis
Deutschland – Coaching – Beratung IPA Phase 0 und Coaching IPA Phase 1 und 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beratung IPA Phase 0 und Coaching IPA Phase 1 und 2
Beschreibung: Beratungs und Coachingleistungen im Rahmen der IPA Phasen 0 bis 2
Vorherige Bekanntmachung: 72276-2024
Interne Kennung: RI-5139-24-VQ-EU
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die IPA-Phasen 1 und 2 werden noch nicht beauftragt und können im Verlauf des Projektes je nach Anforderung gesondert als Optionen beauftragt werden. Ein Anspruch auf Übertragung noch nicht abgerufener Leistungen besteht nicht. Der Beginn der Bearbeitung startet umgehend nach Zuschlagserteilung. Option 1: Phase 1: 01.04.2025 – 31.12.2025 Option 2.1: Phase 2: 01.01.2026 – 31.12.2026 Option 2.2: Phase 2: 01.01.2027 – 31.12.2027 Option 2.3: Phase 2: 01.01.2028 – 31.12.2028