See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bureau et de mobilier pour les sites Opco EP dans les DROM (Relance)
Beschreibung: Fourniture de bureau et de mobilier pour les sites Opco EP dans les DROM (Relance)
Interne Kennung: 2026-4001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Fournitures de bureau-Guadeloupe
Beschreibung: Fournitures de bureau - Guadeloupe
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Fournitures de bureau- Martinique
Beschreibung: Fournitures de bureau- Martinique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3: Fournitures de bureau-Guyane
Beschreibung: Fournitures de bureau--Guyane
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4: Fournitures de bureau-La Réunion
Beschreibung: Fournitures de bureau - La Réunion
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5: Fourniture de mobilier-Guadeloupe
Beschreibung: Fourniture de mobilier-Guadeloupe
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6: Fourniture de mobilier -Martinique
Beschreibung: Fourniture de mobilier -Martinique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Fourniture de mobilier-Guyane
Beschreibung: Fourniture de mobilier - Guyane
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Fourniture de mobilier - La Réunion
Beschreibung: Fourniture de mobilier-La Réunion
Interne Kennung: 8