2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión integral de la Residencia de Mayores "Fuente Alegre" de Trillo.
Beschreibung: Descripción pormenorizada en el pliego de prescripciones técnicas.
Interne Kennung: 454/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto tramitado de acuerdo con lo dispuesto en los artículos 156 y ss. de la LCSP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0000