See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’outillage destiné aux établissements scolaires de la Province du Brabant wallon - 2026
Beschreibung: Le marché porte sur l’acquisition et la livraison d’outillage destiné aux établissements scolaires de la Province du Brabant wallon pour l’année 2026.
Interne Kennung: 2026/IA60027/DA2/EA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 1
Beschreibung: Lot portant sur un conteneur de chantier
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Los: LOT-0010
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 10
Beschreibung: Le lit 10 porte sur une tondeuse type Caroni
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 11
Beschreibung: Le lot 11 porte sur le mélangeur professionel
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 12
Beschreibung: Le lot 12 porte sur le laser de chantier
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 13
Beschreibung: Le lot 13 porte sur une valise électricité de base
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 14
Beschreibung: Module pédagogique de multiplexage
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 15
Beschreibung: Scie à eau
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 16
Beschreibung: Panneauteuse
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 17
Beschreibung: Mortaiseuse
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 18
Beschreibung: Broyeur
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 19
Beschreibung: Débrousailleuse thermique professionnelle
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0002
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 2
Beschreibung: Scies sauteuses
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0020
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 20
Beschreibung: Tour à métaux
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 21
Beschreibung: Scie à ruban pour métal
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 22
Beschreibung: Accessoire CNC
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 23
Beschreibung: Cisaille pour tôle
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 24
Beschreibung: Machine de gravure et de découpe laser
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 25
Beschreibung: Set plaqueuse de chant
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 26
Beschreibung: Jeu complet de cale en céramique
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 27
Beschreibung: Ponceuse stationnaire pour métaux
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 28
Beschreibung: Fraiseuse CNC
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 29
Beschreibung: Bancs d'électricité
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0003
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 3
Beschreibung: Visseuses
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0030
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 30
Beschreibung: Tondeuse thermique
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 31
Beschreibung: Cisaille à levier/couverture
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 32
Beschreibung: Rouleuse asymétrique sur pied/Cou
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 33
Beschreibung: Etaux à trépied sur chaine/Sanitaire
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 34
Beschreibung: Chaudière sol mazout condensat/SAN
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 35
Beschreibung: Système VMC type C/SAN
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 36
Beschreibung: Adoucisseur d’eau à sel/ SAN
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 37
Beschreibung: Collecteur synt chauffage /Kit pom 3v
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 38
Beschreibung: Analyseur de combustible testo 300/SAN
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 39
Beschreibung: Poste à souder
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0004
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 4
Beschreibung: Perche élagueuse
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0040
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 40
Beschreibung: Découpeur plasma
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 41
Beschreibung: Echelle
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 42
Beschreibung: Perceuse d’établi
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 43
Beschreibung: Trommel/Tamis
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 44
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 45
Beschreibung: Appareil de géométrie
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 46
Beschreibung: Servante d’atelier
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 47
Beschreibung: Cisaille manuelle
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 48
Beschreibung: Ponceuse à bande
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 49
Beschreibung: Scie circulaire horizontale
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0005
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 5
Beschreibung: Bétonnières
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0050
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 50
Beschreibung: Ponceuse de chants
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 51
Beschreibung: Bétonnière à moteur thermique
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 52
Beschreibung: Transpalette manuel surbaissé à lames plates
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 53
Beschreibung: Tondeuse autotractée à pousser
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 54
Beschreibung: Compresseur industriel type HBM
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 55
Beschreibung: Equilibreuse de roues type FASEP
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0006
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 6
Beschreibung: Aiguille vibrante
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 7
Beschreibung: Scie circulaire
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 8
Beschreibung: Sertisseuse
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 2026/IA60027/DA2/EA - 9
Beschreibung: Le lot 9 porte sur une scie de table de chantier
Interne Kennung: 9