511134-2022 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Blendschutzarbeiten WBH
Referenznummer der Bekanntmachung: V173 22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Blendschutzarbeiten im Rahmen der Energetischen Sanierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39515100 Gardinen, 39515200 Vorhänge, 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Blendschutzarbeiten im Rahmen der energetischen Sanierung