See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’une étude sur l’intégration des habitants dans la stratégie touristique
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à la réalisation d’une étude sur l’intégration des habitants dans la stratégie touristique . Description des services à exécuter : choix méthodologiques, création du questionnaire, administration de l’enquête, traitements statistiques, synthèse des résultats, recommandations et plan d’actions.
Interne Kennung: MP_2025_19
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP_2025_19 - 1
Beschreibung: Réalisation d’une étude sur l’intégration des habitants dans la stratégie touristique
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MP_2025_19
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79300000 Études de marché et recherche économique; sondages et statistiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MP_2025_19 - 1
Identifiant interne: 1