511140-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – 027/25 Feuerwehrgerätehaus Sinsheim, Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel027/25 Feuerwehrgerätehaus Sinsheim, Elektro
BeschreibungElektroinstallation
Interne Kennung027/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 1 St. NEA- Netzersatzanlage 800 KVA (Containeranlage) Ca. 1 St. Wandlermessung Ca. 1 St. NSHV Ca. 1 St. GHV Ca. 26 St. Unterverteiler Ca. 1.185 m Kabeltrassen / Systeme Ca. 4.690 m Rohre und Kanäle Ca. 52.500 m Kabel und Leitungen Ca. 14.500 m Schwachstromverkabelung Ca. 41.200 m EDV- Verkabelung Ca. 1.355 St. Installationsgeräte Ca. 595 St. Leuchten 1 St. Si-Be-Anlage mit 177 Lichtpunkten 1 St. BMA - Anlage mit 242 Teilnehmern 1 St. PV-Anlage mit 463 Modulen. 1 St. ELA-Anlage mit 154 Teilnehmern 1 St. Gaslöschanlage 1 St. Funkanlage
Interne KennungLOT-0000