2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evaluation von Präventionsleistungen
Beschreibung: Begleitende als auch summative Evaluation von Präventionsleistungen der Auftraggeberin durch externe Evaluatoren.
Interne Kennung: 2026-106
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Rahmenvereinbarung wird für eine Dauer von drei Jahren abgeschlossen und kann optional um ein Jahr verlängert werden.