511143-2022 - ErgebnisDeutschland-Borken: Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gerüstbauarbeiten Dreifachsporthalle am Berufskolleg Bocholt West
Referenznummer der Bekanntmachung: KBOR-00.11.99-05653 B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau einer Sporthalle am Berufskolleg Bocholt West
Gerüstbauarbeiten
ca. 2.300 m² Fassadengerüste
ca. 300 m² Raumgerüst innen, Tiefe 3,50 m
3 Stck. Raumgerüst in Treppenhäusern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung