511147-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung, Prüfung und Instandhaltung von Türen - PR1164556-2370-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung, Prüfung und Instandhaltung von Türen - PR1164556-2370-I
BeschreibungWartung, Prüfung und Instandhaltung von Türen am Fraunhofer IZS, 70569 Stuttgart
Interne KennungPR1164556-2370-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2 x mal um 12 Monte Vertragsverlängerung