2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de servicios auxiliares para los actos programados por Fiestas de Santa Cruz Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio.
Beschreibung: Contratación de servicios auxiliares para los actos programados por Fiestas de Santa Cruz Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio. PCAP 1.1.- El objeto del contrato será la prestación del servicio de personal auxiliar necesario para los actos que conforman la programación de Fiestas de Santa Cruz Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio (en adelante. Fiestas de Santa Cruz).
Interne Kennung: SCT2026000267
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PCAP. 11.-PROCEDIMIENTO DE ADJUDICACIÓN. El contrato se adjudicará por procedimiento de adjudicación abierto, previsto en el artículo 156 de la LCSP, tramitación ordinaria, sujeto a regulación armonizada.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000