511155-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – AM para Servicios de Clasificación de eventos de EOI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AM para Servicios de Clasificación de eventos de EOI
Beschreibung: Contratación de servicios especializados empresa certificadora para la clasificación de eventos para soporte EOI de Plantas solares.
Vorherige Bekanntmachung: 247665-2026
Interne Kennung: Prj_132570- ppr 78528
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AM para Servicios de Certificación EOI
Beschreibung: Contratación de servicios especializados empresa certificadora
Interne Kennung: Lote EGPE Solar1 y 2 Eventos EOI