511157-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Leistung der Generalplanung als Rahmenvertrag für insgesamt 3 bis 6 Standorte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistung der Generalplanung als Rahmenvertrag für insgesamt 3 bis 6 Standorte
BeschreibungPlanungsleistungen pauschal, gemäß Aufstellung der Leistungspflichten (siehe Anlagen)
Vorherige Bekanntmachung619407-2025
Interne KennungVM_25128_VgV_VmT_Syn
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0