511168-2026 - Ergebnis
Italien – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – FORNITURA DI SACCHI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DI VARIE TIPOLOGIE E DIMENSIONI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI SACCHI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DI VARIE TIPOLOGIE E DIMENSIONI
Beschreibung: FORNITURA DI SACCHI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DI VARIE TIPOLOGIE E DIMENSIONI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Facoltà per CEM Ambiente di integrare i quantitativi previsti fino al limite del 20% alle medesime condizioni tecnico-economiche Facoltà di estensione dei quantitativi di un ulteriore 20% in caso di ingresso di nuovi comuni soci.