2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’oeuvre concernant les travaux de réfection des réseaux d’eau froide (EF) et d’eau chaude sanitaire (ECS) au sein de bâtiment de logements étudiants appartenant au CROUS de Montpellier - Occitanie
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre concernant les travaux de réfection des réseaux d’eau froide (EF) et d’eau chaude sanitaire (ECS) au sein de bâtiment de logements étudiants appartenant au CROUS de Montpellier - Occitanie
Interne Kennung: 26037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre concernant les travaux de réfection des réseaux d’eau froide (EF) et d’eau chaude sanitaire (ECS) au sein de bâtiment de logements étudiants appartenant au CROUS de Montpellier - Occitanie
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26037
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79310000 Market research services
5. Lot
Lot: LOT-0001